84B-174BN
Numero di pacchi
1
Peso e dimensioni
Caratteristiche
Resi e garanzia
Acquisti per aziende
Dettagli
Caratteristiche:
  • • Ideale per due persone
  • • Realizzato in tessuto idrorepellente, durevole e resistente ai raggi UV
  • • Telaio stabile in acciaio verniciato a polvere, resistente alla ruggine
  • • Il tettuccio è rimovibile e regolabile per una protezione ottimale contro il sole
  • • Le 2 rotelle permettono uno spostamento facile e veloce
  • • Inclusi 2 cuscini poggiatesta imbottiti
Dati tecnici:
  • • Colore: Marrone
  • • Materiale: Tubi d'acciaio, Tessuto Oxford, Poliestere
  • • Dimensione generale: 200L x 175P x 134Acm
  • • Altezza: 41cm
  • • Tettuccio: 170L x 110Pcm
  • • Carico massimo: 220kg
Contenuto della confezione:
  • • 1 x Lettino matrimoniale da giardino
Outsunny
Confronta con articoli simili
SKU
Colore
Materiale
Dimensione totale
Dimensioni della seduta
Carico massimo
Con cuscino
Altezza seduta
Recensioni clienti
Questo articolo
Outsunny Lettino prendisole 200cm x 175cm x 134cm Marrone
84B-174BN
Marrone
Tubi d'acciaio, Tessuto Oxford
200L x 170P x 134A cm
/
220 kg
41cm
5
Prodotti a confronto
Outsunny Lettino Prendisole con Schienale Reclinabile e Rotelle
84B-595GY
Grigio, bianco
Alluminio, plastica
170L x 67.5P x 95A cm
53.6L x 115P x 31.4A cm
150 kg
No
31.4cm
5
Outsunny Lettino da Sole Doppio 200cm x 139cm x 140cm Grigio Scuro
84G-080V00CG
Grigio scuro
Acciaio, Poliestere, EVA
200L x 139P x 140A cm
/
220 kg
4.8
Outsunny Sdraio da giardino a dondolo 140cm x 200cm x 36-88cm Bianco crema
84A-027