Indietro / SKU:IT-HTI-2415788
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-1)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-2)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-3)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-4)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-5)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-6)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-7)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver(m-8)
Kooper Asciugacapelli 2000 W Bianco E Silver
Loading...
Loading...
Spedito da Kooper
Spedizione gratuita
Seleziona:
Disponibile
Stock non sufficiente
Minimo 1
Pagamento sicuro
Pagamento sicuro
Risorse per la sicurezza e i prodotti
In evidenza
Brand
Kooper
SKU
IT-HTI-2415788
Numero di pacchi
1
Resi e garanzia
Dettagli
Hair care Asciugacapelli Fissaggio perfetto Asciugatura uniforme Concentratore d'aria 2 regolazioni di velocità 3 regolazioni di temperatura Occhiello per appendino Retro rimovibile per una facile pulizia Wattaggio 2000 W Voltaggio: 240 V Frequenza: 50 Hz l. 24 x p. 8 x h 26 cm Lunghezza cavo: 200 cm Presa Shuko Classe di isolamento: II